КОМЭ... Ах, как хочется вернуться!

Общение бывших сотрудников КОМЭ
Текущее время: 28-04-2024, 10:33

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-03-2022, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-10-2021, 21:00
Сообщения: 230
Чтобы уберечь свое имущество от хищения, пожара и других неприятностей, мы пользуемся страховкой! Вещь безусловно нужная и в некоторых ситуациях просто обязательна к использованию. Имеются разные виды страховок на любые жизненные ситуации. Мы же разберем варианты, доступные для владельцев транспортных средств. ОСАГО, это тот вариант страховки, который с некоторого времени является обязательным. Очень многие полагают, что это пустая трата денег и даже не приобретают его, предпочитая изредка платить штраф. Вот только это до первой аварии, которая в современных условиях скорее нормальное явление, чем что-то необычное.

В плотном автопотоке даже водитель со стажем может немного отвлечься и въехать в впереди стоящий автомобиль. Расходы на ремонт могут исчисляться сотнями тысяч. А если есть действующий полис ОСАГО таких серьезных затрат вы можете полностью избежать! Да, для водителей без стажа страховка выходит очень дорогой, однако постепенно стоимость уменьшится, если ездить без аварий. Следующий вариант страховки для автомобилей, это КАСКО. Стоит значительно дороже и не является обязательной. В основном ее вынуждены оформлять водители, покупающие машину по кредитному договору, это главное требование банка. Но в реальности, если у вас дорогостоящая машина, то КАСКО следует приобрести, даже если банк не выставил таких требований.

Наглядный пример, вы становитесь участником ДТП и являетесь виновником. Ваш автомобиль по ОСАГО ремонтировать никто не будет и здесь выручает КАСКО. Даже если автомобиль невозможно восстановить, вам выплатят расходы. Кроме того это хорошая защита от вероятного поджога, угона и других проблем. Из недостатков кроме высокой цены, необходимо отметить, что не все страховые компании ведут себя добропорядочно и стараются оставить без выплаты в случае чего. Именно поэтому выбирать необходимо с умом, с этим всегда помогут в ДокАвто. Эта фирма оказывает всестороннюю поддержку автовладельцам по любым вопросам, которые связаны с автостраховкой. Отдельно разобрали: купля продажа автомобиля. Следующий момент, КАСКО есть на различные виды ситуаций, именно поэтому будьте внимательны при оформлении данного страхового полиса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
счетчик посещений