КОМЭ... Ах, как хочется вернуться!

Общение бывших сотрудников КОМЭ
Текущее время: 28-04-2024, 02:02

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-06-2022, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-10-2021, 21:00
Сообщения: 230
Объемы загрузок игр с торрент-трекеров сильно выросли за последние годы, и в этом нет ничего удивительно. Поскольку помимо дороговизны современных игр для многих игроков, скачивание такого контента стало намного более простым и быстрым.

Решив скачать бесплатно игры, это возможно сделать на множестве тематических сайтов. Наряду с этим ресурс Torrent-Mass является одним из самых лучших. Главных причин здесь несколько:

• Широкий выбор, позволяющий найти игру разного жанра;

• Игры на сайте проверяются на вопрос отсутствия шпионских программ и работоспособности;

• На раздаче даже относительно редких игр присутствует большое количество людей, что позволяет загружать игру оперативно.

В итоге скачать игры бесплатно все чаще предпочитают с Torrent-Mass. Сайт регулярно дополняется новыми релизами, и если какая-то игра была уже с успехом «взломана», она с большой вероятностью находится тут. Поэтому следящие за новинками пользователи трекера гарантированно не пропустят чего-нибудь актуального.

По какой причине вообще люди стали чаще скачивать игры с торрента? Одной из веских причин стало их значительное подорожание во всем мире. Даже за рубежом, с высоким доходом, многие игроки жалуются, что покупать игры за 50 $ – очень дорого, ну а для наших граждан это еще более серьезные средства.

Не важно, хотим ли мы закачать игру для слабых ПК или получить новый ААА-блокбастер, попытка реализовать это с помощью торрента является хорошим вариантом проверки. Так как нечасто на самом деле удается встретить на самом деле интересную и на совесть сделанную игру без массы трудностей. Зачастую в погоне за большими деньгами разработчики просто-напросто забивают на сюжет, а также выпускают недоделанный продукт.

В итоге перекачивая игры и проверяя их таким методом, игроки стремятся убедиться в качестве. И в том случае если такая игра придется нам по душе, почему бы не отблагодарить создателей и не купить ее официально? Это намного надежнее, да и честнее, чем платить непонятно за что, приобретая «кота в мешке». Так становится понятно почему торренты востребованы у геймеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
счетчик посещений