КОМЭ... Ах, как хочется вернуться!

Общение бывших сотрудников КОМЭ
Текущее время: 27-04-2024, 20:17

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20-03-2023, 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-10-2021, 21:00
Сообщения: 230
Сегодня достаточно трудно найти действительно объективное и честное СМИ. Здесь несколько разнообразных причин, но пожалуй главная - высокие затраты на рекламу, выпуск статей, поддержку серверов, штат и многое другое. Естественно какую-то часть расходов покрыть может реклама, так например интернет-ресурсов или же иных крупных площадок. Однако все-равно для прибыли, нужны спонсоры. Естественно такие спонсоры станут регулярно модерировать выходящие материалы или менять под какой-либо определенный угол. Благодаря этому добиваются нужного мнения у людей, владельцы же СМИ получают возможность зарабатывать.

В том случае, если считаете, будто подобных, "зависимых" СМИ, не так много, значит разумеется заблуждаетесь. Каждая сегодня газета или же интернет-проект, размещающий новостные сводки, уже привязан к каким-либо определенным предпринимателям или политикам. В общем-то лишь небольшие порталы, скажем как блоги, еще остаются независимыми, однако они просто публикуют статьи, что переписывают с более крупных источников. Так что поиск объективного СМИ - задачка довольно таки тяжелая.

Нам удалось сделать ресурс, который на текущий день:
- Доход приносит лишь благодаря классической рекламе;
- Приобрел весьма высокую посещаемость;
- Абсолютно независимый от спонсоров, либо влиятельных личностей.

Как такого добиться получилось? Рассказать про всю структуру не станем, отметим лишь главное: журналисты прекрасно разбираются в разных темах, а кроме того действуют как истинные специалисты, объективно рассказывая про ситуацию, без своего личного мнения. Так что например в случае если заинтересовал вас материал Выплата пенсий как узнать о своих доходах - здесь сможете его подробным образом оценить и самостоятельно подумать. Размещаем лишь сухую, честную информацию, в принципе что и позволило, невзирая на довольно ограниченный штат, достичь высокой репутации и значительного трафика посетителей, которые желают видеть честные и объективные новости.

Всегда стремимся работать для своего собственного посетителя, и поэтому в случае если будут претензии или посчитаете, что добавить необходимо какую-либо новость - отправьте сообщение нашему специалисту и в случае если эта новость в действительности объективная и правдивая, сразу же произведем размещение ее. Возможно интересует вас какая-либо определенная тематика, так например об экономике, тоже напишите, постараемся освещать почаще данные моменты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-05-2023, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05-2023, 18:41
Сообщения: 4
а что может новое в петербурге случиться ? вот тут https://delo.ua/ru/tags/kiev/ почитайте лучше как русские терористы нанесли ракетные удары по городу Киев ,есть пострадавшие ! Так что лучше знать правду ,чем жить не зная ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
счетчик посещений