КОМЭ... Ах, как хочется вернуться!

Общение бывших сотрудников КОМЭ
Текущее время: 28-04-2024, 00:14

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-05-2023, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-10-2021, 21:00
Сообщения: 230
Удобных порталов, где загружены фильмы, не так много. Каждый посетитель в наше время отлично понимает, что довольно таки тяжело подобрать кино-сайт, на котором:
• Отличное качество;
• Выложены лучшие новинки;
• Мало рекламы;
• Доступны самые разные озвучки.

Потратили немало времени на создание проекта, что избежал бы этих недостатков, а так же смог предоставить пользователю действительно комфортные условия. Чтобы улучшить скорость загрузки, заказали сервера и провели их настройку. Разработали индивидуальный софт, дающий возможность находить фильмы в хорошем качестве, а кроме того с разными озвучками. После этого не спеша продумали рекламу, чтобы покрывать траты, а они довольно таки высокие, при этом чтобы пользователю комфортно было.

Долго просчитывали какие именно фильмы загрузить на веб сайт. Зачастую многие сервисы выкладывают фильмы наугад. Аргумент банальный - у всех людей собственные предпочтения. В принципе верно все, однако мы планировали сделать более удобный сервис, чем у конкурентов, поэтому решили выкладывать только лучшие киноленты. Осуществляем проверку рейтинга по разным веб сайтам, а затем комментариям и отзывам. В случае если кинофильм имеет высокие оценки, сразу добавляем на свой собственный портал.

Итак, что же наш портал сможет предложить своему собственному участнику. Во-первых, лучшие кинофильмы в отличном качестве с обширным ассортиментом самых разных озвучек. Подчеркнем, реклама разумеется есть, однако она действительно интересная. Собственные сервера дают отличную скорость.

Для того, чтобы самому убедиться во-всем и взглянуть какие кинофильмы выложены у нас на интернет сайте, вы просто заходите по веб ссылке https://kinozapas.co/ и подбираете нужный себе самому жанр. Причем жанров полно, потому как мы публикуем фильмы разной тематики, самое главное, чтобы оценки и рейтинг отличными были. Но наиболее популярные это разумеется: комедии, приключения, триллеры, фантастика и драмы. Также конечно же выложены сериалы, имеющие огромную популярность сегодня.

Выбор фильмов большой, однако сравнительно недавно мы сумели заказать новые, дополнительные сервера, так что в ближайших планах значительно расширить количество фильмов и сериалов. Заходите, рады будем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
счетчик посещений