КОМЭ... Ах, как хочется вернуться!

Общение бывших сотрудников КОМЭ
Текущее время: 18-05-2024, 18:07

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11-08-2023, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2021, 14:37
Сообщения: 26
Привет, уважаемые форумчане! Столкнулся с вопросом выбора SSL-сертификата для своего сайта. В этой море терминов и вариантов, так легко запутаться. Мой сайт маленький интернет-магазин, и мне важна безопасность данных клиентов. Какой тип SSL-сертификата будет наиболее подходящим в моем случае? Какие ключевые моменты следует учесть при выборе? Буду благодарен за советы и опыт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-08-2023, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-10-2021, 03:05
Сообщения: 184
Привет! Для интернет-магазина рекомендуется обратить внимание на сертификаты Extended Validation (EV) или Organization Validation (OV). Они обеспечивают более высокий уровень проверки и показывают посетителям, что ваш сайт действительно принадлежит легальной организации.
Также, обратите внимание на Wildcard SSL-сертификаты, если у вас есть поддомены. Если вы только начинаете, то можно начать с сертификата Domain Validation (DV) – он подойдет для большинства небольших сайтов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-08-2023, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2021, 14:37
Сообщения: 26
Большое спасибо за разъяснения! Вы очень помогли мне разобраться. А где именно я могу найти и приобрести подходящий SSL-сертификат? Есть ли проверенные платформы или компании, где можно сделать выбор и оформить все необходимые документы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-08-2023, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-10-2021, 03:05
Сообщения: 184
Конечно, я бы порекомендовал вам обратить внимание на хостинг-провайдер HostZealot. Там вы найдете разнообразные варианты SSL-сертификатов, включая EV, OV, DV, и Wildcard. Кроме того, на их сайте есть подробные описания каждого типа сертификата и их характеристик, что поможет вам сделать осознанный выбор. Не сомневайтесь, что там вы найдете подходящий SSL-сертификат для вашего интернет-магазина! Желаю удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
счетчик посещений