КОМЭ... Ах, как хочется вернуться!

Общение бывших сотрудников КОМЭ
Текущее время: 27-04-2024, 21:40

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20-09-2023, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-10-2021, 21:00
Сообщения: 230
Куда можно будет в наше время обратиться, если понадобился недорогой, а кроме того качественный хостинг, либо сервер? В наше время имеется довольно много предложений от тысяч компаний, что убедить стремятся будущего покупателя, что только они предоставляют самые лучшие условия. Но любой с опытом вебмастер прекрасно понимает простой нюанс - подыскать надежного хостера трудно.

Что же потребуется клиенту, когда он ищет VPS сервер для своего веб сайта? Прежде всего, огромный ассортимент тарифных планов, которые отличаются стоимостью и функционалом. Это позволяет подыскать идеально подходящий вариант под свою собственную задачу. Кроме всего этого хороший VDS сервер предоставлять должен:
• Защиту от DDoS;
• Адекватную цену;
• Абсолютно бесплатный SSL;
• Админку;
• Постоянный бэкап.

Что же может еще потребоваться клиенту, помимо указанных услуг? Естественно бесплатный период, чтобы заказчик мог все проверить. Хороший ПИНГ, однако тут конечно же нужно смотреть на геолокацию. Также хостер предлагать должен бесплатный перенос сайта клиента, профессиональную техническую поддержку, установку CMS системы, почту, БД, неограниченный ничем приходящий трафик и тд. Считаете, будто подыскать подобного хостера на текущий момент тяжело? Все правильно, на самом деле трудно, и особенно в том случае, если вы хотите платить приемлемые деньги.

Вероятно будете удивлены, однако мы предлагаем все выше описанные услуги собственным клиентам! Это верно и если требуется так например надежный vps для bitrix24, получите возможность заказать у нас на сайте по хорошей стоимости. Почитайте отзывы, в случае если имеются сомнения или же включайте тест период, чтобы убедиться во-всем самому.

О нашем проекте в сети интернет полно самых разных отзывов почти на всех крупных мировых СЕО форумах. Именно нас рекомендуют начинающим вебмастерам, запускающих свой первый сайт и конечно спецам, которым необходима индивидуальная сборка сервера для разных задач. Полагаете цена большая? В принципе легко сможем прямо сейчас назначить довольно таки дорогие расценки, так как обретенная репутация поможет сохранить клиентов, которые готовы платить за качественные услуги. Но расценки удерживаем низкими!

Итак, в том случае, если кратко резюмировать: огромный ассортимент тарифов по выгодным расценкам с полагающимися дополнительными услугами. Любые вопросы или проблемы оперативно решит служба поддержки, так как в ней работают профессионалы отличного уровня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
счетчик посещений